ЕГЭ - 2017

ГИА - 2017


Расписание факультативных занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9-х и 11 классах

Продолжительность одного занятия – 45 мин. Предусматривать 5-ти минутный перерыв при спаренных занятиях.

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Торганова М.М.

 

 

11 класс

Русский язык

17.00-18.00

 

 

Алексеева Л.В.

 

9а класс

Математика

15.00-16.00

 

11 класс

Математика

17.00-18.00

 

Смирнова Н.В.

11 класс

Химия

16.00-17.35

11 класс

Биология

16.00-17.35

9 класс

Химия

16.00-17.35

9 класс

Биология

16.00-17.35

 

Фёдорова Г.Г.

11 класс

Обществознание

15.00-16.35

11 класс

История

15.00-16.35

Обществознание

15.00-16.35

Обществознание

15.00-16.35

 

Овчинникова Е.И.

 

 

 

 

11 класс

Английский язык

15.00-16.35

Фёдоров А.М.

 

11 класс

Физика

16.00-17.35

 

 

9 класс

Физика

15.00-16.00

Алексеева Н.Ф.

Математика

1 группа 15.00-16.00

2 группа 16.00-17.35

 

 

 

 

Калашникова Г.В.

9а класс

Русский язык

15.00-16.00

9б класс

Русский язык

15.00-16.00

9 класс

Литература

15.00-16.00

 

 

Братенькова Н.П.

 

 

9а класс

География

16.00-17.35

9б класс

география

16.00-17.35

 

Фёдоров А.В.

 

 

9 класс

Информатика

15.00-16.00

 

 

Митрофанова М.В.

 

 

9 класс

История

15.00-16.00

 

 


РАСПИСАНИЕ ГИА 2017
Рособрнадзор подготовил проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году. 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Основной этап

26 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

29 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

30 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

31 мая (ср)

математика Б

математика Б

 

 

1 июня (чт)

 

 

история, биология, физика, литература

история, биология, физика, литература

2 июня (пт)

математика П

 

 

 

3 июня (сб)

   

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

5 июня (пн)

обществознание

обществознание

   

6 июня (вт)

 

 

математика

математика

7 июня (ср)

физика, литература

физика, литература

 

 

8 июня (чт)

 

 

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

9 июня (пт)

русский язык

русский язык

 

 

13 июня (вт)

иностранные языки, биология

иностранные языки, биология

 

 

15 июня (чт)

иностранные языки (устн)

 

 

 

16 июня (пт)

иностранные языки (устн)

 

 

 

19 июня (пн)

химия, история

химия, история

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: математика

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: иностранные языки

 

резерв: обществознание, география, физика, химия

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

1 июля (сб)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам